Willa Bor - Закопане
49.298259, 19.961708Загальний опис
В межах приблизно 25 хвилин ходьби від готелю Willa Bor є декілька цікавих туристичних місць, зокрема Татранський музей. Готель пропонує Wi-Fi у номерах.
Розташування
Готель типу "ліжко та сніданок" розташований за декілька хвилин їзди від сімейних пам'яток, таких як Фунікулер Губалувка - нижня станція, і за 10 хвилин ходьби від центру Закопаного. Велька Кроків знаходиться всього за декілька хвилин ходьби від готелю, а автобусна зупинка rejon dworcow - FIS - всього лише за 5 хвилин ходьби. Готель розташувався на відстані приблизно 10 хвилин їзди машиною від Закопаного.
Номери
Деякі з 39 номерів оснащені персональним сейфом. Їх інтер'єр прикрашають такі деталі, як килими, а також сервант і диван. У власних ванних кімнатах є фен, туалетно-косметичні засоби і душ.
Харчування
За кілька кроків від цього помешкання розташувався заклад італійської кухні PaPaj Pizza.
Відпочинок та робота
На території є аквапарк.
Номери та Доступність
-
Макс.:5 гостя
-
Тип ліжка:Спальні місця для чотирьох осіб2 Односпальні ліжка
-
Опалення
-
Ванна
-
Макс.:5 гостя
-
Тип ліжка:4 Односпальні ліжка
-
Душ
-
Опалення
-
Макс.:2 гостя
-
Тип ліжка:1 Двоспальне ліжко
-
Душ
-
Опалення
Основна інформація про Willa Bor
| 💵 Найнижча ціна за номер | 2559 UAH |
| 📏 Відстань до центру | 900 м |
| ✈️ Відстань до аеропорту | 113.9 км |
| 🧳 Найближчий аеропорт | імені Яна Павла II "Краків-Балиці", KRK |
Розташування
- Визначні місця
- Поруч
- Ресторани
- Готелі поблизу
Відгуки про Willa Bor
-
missingНаписав(-ла) відгук 14 лист
Здесь нам выделили просторный номер с кофеваркой и чайником - очень уютно! 🌿 Завтрак был на высоте, подали свежий хлеб и каши по желанию. Всё было готово с любовью и вкусно!
-
missingНаписав(-ла) відгук 02 лист
Отель удобно расположен в центре города, рядом с вокзалом и магазинами. Вежливый персонал и вкусный завтрак добавляют комфорта пребыванию.
-
missingНаписав(-ла) відгук 27 жов
Удобное расположение в шаговой доступности от ж/д и автовокзала, магазинов и главной улицы. Красивый деревянный стиль отеля с шторами и покрывалами на кровати. Большие номера, особенно для семей с детьми. Хороший завтрак и бесплатная парковка. Уютная атмосфера с камином и детским уголком в зале для завтрака.
-
missingНаписав(-ла) відгук 08 жов
Отель находится в центре города, вблизи автовокзала, продуктовых магазинов и кафе. Уютная и стильно отделанная обстановка в номерах, а также в коридорах и кафе. Внимательный и дружелюбный персонал.
Интернет иногда нестабилен, также в номерах может быть недостаточно тепло, что приводит к влажности и затрудняет высыхание полотенец. Подушки оставляют желать лучшего.
-
missingНаписав(-ла) відгук 03 вер
Отличное расположение рядом с вокзалом, но спокойно и тихо. Вкусный разнообразный завтрак с горячими блюдами каждый день. Удобства прямо в номере - фен, бутылка минеральной воды и конфетки. Возможность регулировать нагрев в ванной и в комнате.
Все было замечательно.
-
missingНаписав(-ла) відгук 28 сер
Отличное расположение в центре города, близко ко всем основным достопримечательностям. Дружелюбный персонал, готовый помочь в любом вопросе. Богатый и разнообразный завтрак, который удовлетворит даже самых искушенных гурманов. Удобные условия проживания и чистота в номерах.
Некоторая экономия на комфорте - отсутствие чайника, холодильника, фена и кондиционера в номере.
-
missingНаписав(-ла) відгук 17 сер
Отель находится в тихом месте с удобной парковкой и близким расположением к авто и жд вокзалам. Номера чистые и аккуратные, оснащены всем необходимым. Вкусный и разнообразный завтрак предлагает большой выбор блюд и десертов. На территории отеля можно найти магазин с продуктами. Внутри отеля создана приятная атмосфера с красивыми деревянными украшениями и уютным залом для завтрака.
-
missingНаписав(-ла) відгук 27 лип
Отель расположен в центре города - удобно и выгодно для посещения достопримечательностей и местных магазинов. В отеле имеются прекрасные номера с комфортными кроватями и всем необходимым. Завтраки предлагают широкий выбор вкусных и разнообразных блюд.
Некоторые удобства отсутствуют в номере, такие как чайник, холодильник, фен и кондиционер. Также некоторые гости высказывались о неудачных ситуациях с персоналом отеля.
-
missingНаписав(-ла) відгук 13 лип
Местонахождение в центре города, всего в паре минут от автовокзала. Уютная вилла с новой мебелью и аккуратной отделкой в стиле дерева. Вкусный завтрак и приветливый персонал.
Недостаток освещения в номере, иногда не хватает света, особенно в верхней части.
-
missingНаписав(-ла) відгук 07 лип
Месторасположение отеля хорошее - рядом есть продуктовый магазин, автовокзал и ж/д вокзал, а до Круповки можно дойти всего за 15 минут. Отель находится в тихом месте, что создает уютную атмосферу. Шведский стол на завтраке был вкусным, хоть и не очень разнообразным. Персонал отзывчивый и готов оказать полезную информацию. Хозяйка отеля очень милая и заботится о традициях и истории своего края.
Не могу найти ни одного недостатка.
-
missingНаписав(-ла) відгук 28 тра
В номере есть все необходимое для самообслуживания: чайник, чашки, туалетная бумага. Расположение отеля рядом с вокзалом очень удобно. Номер уютно отделан под дерево, с удобной кроватью. Отличная протапливаемость и возможность регулировать тепло в номере и в ванне. Приятный и вежливый персонал.
Вроде бы ничего.
-
missingНаписав(-ла) відгук 06 тра
удивительное и хорошее расположение, 10 минут ходьбы до центра. классная кровать, большой номер, есть кофе и чайник.
-
missingНаписав(-ла) відгук 04 кві
Мы остановились в отеле, который находится в центре города, всего в двух минутах ходьбы от автовокзала и продуктовых магазинов. Персонал был очень приветливым и говорил на нескольких языках. Завтрак был сытным и разнообразным. Кроме того, отель был красиво отделан в деревянном стиле и предлагал бесплатную парковку.
Единственным негативным аспектом была тесная душевая кабинка в номере и ощущение, что дизайн номеров не был выполнен в том же стиле, что и остальная часть отеля.
-
missingНаписав(-ла) відгук 31 бер
Расположение в центре города, всего в нескольких минутах ходьбы от автовокзала и ж/д вокзала. Сытный и разнообразный завтрак.
Диван в номере был очень старый и неудобный для сидения.
-
missingНаписав(-ла) відгук 05 лют
Были как мега удобные кровати, так и кофе и чайник. Завтрак был очень вкусный, мне нереально понравилась хорошая еда, хлеб и каши...
Не очень дружелюбный персонал.